Предложения от "частной развед-организации" (росийский военкор) о плане поражения военных объектов в россии

Украинские диверсионно-разведовательные групы под руководством ГУР Украины могут нанести удары по стратегическим объектам РФии расположеным в Приморье на дальнем востоке.

В Комсомольске на Амуре расположен крупнейший авиационный завод им. Гагарина. Тамже базируется несколько десятков СУ-35, которые РФия обещала Тегерану в обмен на балистические ракеты. А такще новейший, пятого поколения исртребитель СУ-57, который до сих полр был мифом, возможно мифом и останется как и танк Армата. И, кроме того, там ещё изготавливается Суперджет. Т.е. можно вместе наести удар по заводу им. Гагарина: уничтожить Су-57, Су-35 (не дать их поставить Тегерану), а за одно т прихлопнуть Суперджет.

В Приморском крае находится Арсениевский авиационный завод («Арсеньевская авиационная компания „Прогресс“ им. Н. И. Сазыкина»). Это единственный производитель разведовательных ударных вертолётов Ка-52 Аллигатор.

Как это можно выполнить.
Группа безпилотников ВСУ будет запущена с гражданских судов из нейтральных вод (возможно из акватории Японского моря или Тихого океана). Эти безпилотники нанесут удар по военным объектам, а также по нефтеналивным танкерам, которые будут транспортировать росийскую нефть из Дальнего востока в Китай и в Индию.

Дроны, которые могут быть использованы: китайский дрон Mugin-5, а также украинский аналог Герани (Shahed-129) — дрон Кулон(?).

Как выявить?
Американские спутники дня за 2 — 3 будут висеть в этом районе и контролировать ситуацию и собирать развед-информацию. А уже за несколько часов поднимутся самолёты дальнего радио-локационного обнаружения и будут непосредственно наводить на цель.

Что это даст.
Разрушение производств, прерывается поставки углеводородов, Кинай и Индия прекращают взаимодействовать с РФией, еу и деморализация. Кремль в панике путин на грани инфаркта, т.е. полный паралич.

И если это будет успешно, тогда можно наносить удары по базе подводных лодок в Вилючинске или по росийским военным аэродромам.


комментарий Юрия Швеца:

Там у американцев есть целая сеть баз на Окинаве, совсем близко. Там и база ВМС, там и база морской пихоты.

Япония тоже в стороне не окажется потому, что благодаря "стратегическому гению" путина и той авантюре, которую он начал 24-го феврала 2022 года, Япония из мирного государства, у которй считалось, что нету армии, и у которой в стратегии было что её силы действуют только для самообороны (т.е. они не должны были действовать даже для контратаки) — теперь Япония согласно вновь принятому бюджету, который был принят после агрессии против Украины, и в связи с этой агресией. Так вот, это теперь третий в Мире военный бюджет (США, Китай, Япония).

Те военный силы Японии, которые есть у них, могут вполне снова устроить россии Цусиму. Японцы злы. Они настроены серёзно. Т.е. произошла историческая транформация Японии, которая не имела место с 1945-го года.

Японцы будут действовать вместе с США. Это решит вопрос не только авиазавода, но и вообще порешить весь Тихоокеанский флот РФии, а заодно решить вопрос Северных територий.